blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

TDK ST750 обзор наушников

01.06.2015
TDK подарили миру оригинальные наушники. Вы когда-нибудь видели полноразмерные наушники за 55 $ долларов, обшитые кожей? У них в придачу встроенный усилитель. Японцы из TDK не ставят заоблачные цены на свои товары. Встроенный усилитель работает от двух пальчиковых батарее или аккумуляторов. Это штука усиливает сигнал до 6 дБ. Там же, на правой чашке стоит переключатель. Усилитель — полезная штука, если у вас не самый мощный смартфон или плеер. Пока едешь в метро снаружи, все нормально, а когда заезжаешь в тоннель, то громкости не хватало. Усилитель в такой момент спасает, даже если слушаете с компа или ноута — 6 дБ на дороге не валяются.
При активации звук меняется кардинально: бас становится глубоким, а звучание объемным. При этом громкость не зашкаливает, высокие частоты идут без искажений и середина отчетлива. Стиль наушников: винтажный с уклоном к ретро. Корпус наушников обшит кожей. Судя по стоимости кожа — вряд ли натуральная, но выглядит дорого. Регулировка по высоте: пошаговая. Причем запас такой, что на глобус одеть можно. Свобода вращения чашек во всех направлениях. Так, что с удобством и посадкой никаких проблем. Смущает кабель, который выходит из обеих чашек (длина провода 1.3 см). Сам кабель прочный и надежный, будь он съемный — цены бы ему не было. 750 нескладные наушники,зато для транспортировки в комплекте идет специальный мешок. Винтажный дизайн, удобство при многочисленном прослушивании, а также встроенный усилитель, его питает пара аккумуляторов или батареек типа 3а. Можно фантазировать на тему если бы здесь была встроенная батарея или зарядка через USB, а еще съемный кабель. Ну и цена была бы из области Beats by Dre.
При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка