топосъемка краснодар цена
blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Геодезическая служба

15.06.2015
Геодезическая служба – это федерального масштаба орган, который осуществляет специальные контрольные, исполнительные, надзорные и разрешительные функции при выполнении астрономо-геодезических, геодезических, топографических, гравиметрических, топографо-геодезических работ в инженерных изысканиях, аэрокосмосъмочных, картоиздательских, картографических и кадастровых работ, а также в создании электронных, цифровых карт и систем геоинформации.
Инженерно-геодезические изыскания (сокращено ИГИ) – это комплекс работ, который в самую первую очередь направлен на получение точной информации про рельеф и ситуации на самой исследываемой местности. Они служат главной основой для тщательного проектирования, и проведения иных видов изысканий. Работы, которые выполняются в процессе ИГИ в себя включают:
- Создание планово-высотного и геодезического обоснования.
- Топографические съемки разнообразных масштабов (как правило, крупных).
- Трассирование линейного типа сооружений.
- Геодезическая привязка всех геологических выработок, точек геофизической разведки и гидрологических створов.
Геодезическая служба ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" оказывает высоко профессиональные услуги по полному геодезическому сопровождению строительства в городе Санкт-Петербург и области. Услуги, оказываемые данной компанией в себя включают:
- Межевание вашего земельного участка.
- Вынос всех границ в натуру.
- Проведение геодезии и топосъемки.
- Вынос осей здания в натуру.
- Проведение кадастровых работ.
- Полное сопровождение строительства.
- Осуществление профессиональных геодезических работ.
На сайте http://geosopstroy.ru/ компании ООО "Геодезическое Сопровождение Строительства" вы сможете заказать все выше указанные услуги всего лишь в один клик.
При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка