blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Строительство из сип панелей

11.08.2015
В нашей стране строительство из сип панелей набирает свои обороты. И этому имеется существенная причина – за сравнительно малые деньги вы получаете дом, про который давно мечтали. Строительство из сип панелей – это панельное возведение домов, которое осуществляется посредством готовых SIP панелей. То есть сформировывается каркас, на который и накладываются сип панели. Однако нужно отметить, что каркас необходим не всегда. Сами СИП панели обладают повышенной надежностью и прочностью, что дозволяет им безо всяких на то проблем выдерживать разнообразные нагрузки: обильные осадки, большой снегопад и огромный шквальный ветер.
При возведении домов из SIP панелей совершено не требуется дорогостоящий, монолитный фундамент, поскольку вес таких домов незначителен. SIP панели, сами по себе обладают отменой теплоизоляцией, которая превосходит массу иных материалов. Дом, который построен по SIP технологии не требует никакого утепления. Внутри самой СИП панели уже присутствует тепло изоляционный материал. А это означает, что нет надобности исстрачивать массу денег на утепление частного дома. Для отделки СИП панелей можно выбрать абсолютно всякий материал, на ваш вкус, то есть с эстетической точки зрения, этакие вот дома выглядят крайне привлекательно. Дома из SIP панелей строятся очень быстро – 2-3 недели и ваш дом готов. И ко всему прочему, конструкции из таких панелей совершено не требуют усадки, вследствие чего, можно приступать к ремонту сразу же после возведения всей коробки.
Главное направление компании "Экодомстрой" - строительство малоэтажных домов из sip панелей. 3-4 недели и ваш дом мечты будет готов. Самое ключевое отличие компании от своих конкурентов – это только лишь высокого качества (не дешевые) материалы и великое умение работать «под ключ» - с полной инженерией и чистовой отделкой. Со всеми проектами домов и технологией sip дома вы сможете ознакомится на сайте компании www.ecodom.su. Компания не является дешевой, поскольку работает в бизнес и премиум сегменте.
При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка