blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Провод ПВС

31.08.2015
Массовое использование электрической бытовой техники, различных приборов и инструментов, которые рассчитаны на подключение к стандартного типа сети 380/220 В, привело к разработке стандартного типа провода, предназначенного специально для данных целей. Все условия последующей эксплуатации потребовали его сделать абсолютно гибким, безопасным, долговечным и прочным. Данная задача была с успехом решена, и в момент сегодняшнего времени масса компаний предлагают в любом количестве провод ПВС, который в полной мере отвечает всем выше перечисленным требованиям.
Кабель и провод ПВС нужны для осуществления включения в сеть передвижных либо стационарных устройств, а также они с успехом используются для формирования разных осветительных цепей в помещениях. Провод ПВС крайне удобен для монтажа: поскольку его оболочка и жила, состоящие из ПВХ, обладают повышенным коэффициентом гибкости. Вследствие чего, для вас не составит никакого труда осуществить прокладку данного провода на участках, где присутствует огромное количество углов, а также всевозможных разъемов.
Также нужно отметить, что область использования провода ПВС в значительной мере больше, нежели вы могли подумать, поскольку сам шнут полностью защищен от влаги, плесени, пыли, а также механического рода повреждений. Основной его спектр применения – соединения бытового назначения инвентаря (стиральных машин, холодильников, телевизоров и так далее), так же он всецело задействован в подключению к имеющемуся электро питанию разнообразного строительного оборудования, часто используется для питания механизированного типа техники.
Еще одно его положительное качество заключается в том, что он абсолютно не поддерживает горение, что дозволяет реализовать запитку приборов, у которых наличествует повышенная вероятность воспламенения.
Температурная характеристика данного провода ПВС – от +40 до – 40 градусов по Цельсию.
При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка