blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Вернуть себе 100% зрение посредством лазерной коррекции зрения

20.10.2015

лазерная коррекция зрения – это высоко эффективный, безопасный и удобный метод, который позволяет избавится от необходимости в ношении очков и контактных линз, так сказать раз и на всегда!

К основным преимуществам лазерной коррекции зрения относятся:

1. Вы сможете напрочь избавится от надобности носить очки и контактные линзы.

2. Операция проводится под местной анестезией совершено без болезненно.

3. Не требуется на работе брать больничный отпуск.

4. Уже по истечению 2-х дней после операции вы сможете заниматься спортом и работать за компьютером.

5. Операция занимает всего лишь несколько минут.

6. Осуществить операцию можно в день прохождения тщательного обследования.

7. Итоги лазерной коррекции зрения не изменяются с годами при отсутствии иных глазных заболеваний.

<Для пациентов с дальнозоркостью и близорукостью, средней и высокой степени, которые имеют противопоказания к проведению лазерной коррекции, а также пациентов, страдающих пресбиопией (дальнозоркость возрастная) осуществляются специально разработанные операции по методам рефракционных ленсэктомий.

Клиника по проведению коррекции зрения врача, доктора медицинских наук, профессора и офтальмолога имеющего высшую категорию с опытом работы в рефракционной хирургии Е.И. Беликовой уже на протяжении 25-ти лет широко известна в городе Москве посредством того, то каждый год здесь проводятся сотни операций по лазерной коррекции зрения, используется все современные и передовые методы лечения глазных заболеваний (подробнее на belikova.net).

Посредством самого современного медицинского оборудования, опытные офтальмологи клиники «Доктора Беликовой» окажут всем пациентам высоко квалифицированную помощь, помогут определить последующую тактику лечении, поставят правильный и точный диагноз, определят показания к хирургическому вмешательству и проведут лазерная коррекция зрения на наивысшем уровне!

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка