blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Проектирование участка

21.10.2015

Примечание величины, кратныэ ширина модуля, задают места примыкания внутренних стен к наружным стенам из стеклоблоков. для движения транспорта. В свое время интенсивность движения была проблемой лишь для центральных районов крупных населенных пунктов. Сегодня во многих пригородах пробок не меньше, если не больше, чем в старом центре города.

Высота потолков. Вертикальные размеры также очень важны при проектировании офисных зданий. Обычно офисные здания проектировались с высотой этажа около 12,5 футов (3.8 м). В этом случае высота помещения составляла 9 футов (2,7 м), еще 3.,5 фута (1 м) оставалось на пространство над подвесным потолком, предназначенное для размещения струкі-уриьіх и технических систем. В последнее время наблюдалась .тенденция к увеличению обоих этих размеров: высоты перекрытий этажей — для размещения осветительных приборов, дающих освещение отраженным светом, и расстояния между потолком и полом. Высота этажа (4,5 футов (4,4 м) стада обычной для зданий класса А тгри условии, что общая высота здания яе ограничена зонированием или другими нормативными требованиями. Увеличение расходов на строительство, и связанное с увеличением площади наружных стен и внутренней отделки, должно быть сбалансировано возможностью повышения арендной платы за помещения с более высокими потолками. Если вы не хотите строить сами свой дом тогда посмотрите коттеджи на Ярославском шоссе уже сделанные для вас.

Проектирование участка

Архитектура здания, его внешний облик зависят от его расположения на участке. Как правило, здание и надписи и указатели, относящиеся к зданию, должны как можно лучше просматриваться с основных прилегающих улиц. Хорошо спроектированный участок предусматривает логичное продвижение от улицы к открытой парковке или зданию парковки, а затем к входу в здание. Первую возможность увидеть здание с близкого расстояния и составить о нем впечатление посетители и потенциальные арендаторы получают по пути от машины к входу в здание.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка