blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Красивый вестибюль

21.10.2015

Парковка. Теоретически для офисного здания, в котором каждый служащий в среднем занимает 250 кв.футов (23 кв.м), необходимо по четыре парковочных места ка каждую 1 000 кв.футов (95 кв.м) арендуемой площади, если предположить, что у каждого работника имеется свой автомобиль. Требования к количеству мест парковки уменьшаются, если работники используют транспорт на долевой основе, ездят со своими супругами, которые работают в другом месте, или пользуются общественным транспортом. Возможные посетители, напротив, повышают требования к количеству мест парковки. Возьмем, к примеру, врача, занимающего помещение площадью 1 000 кв.футов (95 кв.м), у которого работают две медсестры. Если у врача на приеме находятся в среднем два пациента и еще два пациента ожидают в приемной, для его офиса необходимо семь парковочных мест. С другой стороны, врачи работают в разное время, и если один врач в данный момент не работает, то парковочные места его офиса могут служить для пациентов другого врача, у которого переполнена приемная. Таким образом, количество парковочных мест зависит от предполагаемых типов арендаторов и местоположения здания.

Кредиторы часто предпочитают, чтобы у здания было как минимум четыре парковочных места на каждую 1 000 кв.футов (95 кв.м) арендуемой площади, даже если местное законодательство зонировании предъявляет. Если вы хотите уже готовую квартиру тогда посмотрите на l-dom.com квартиры на любой вкус.

Красивый вестибюль — разумное вложение денег, которое может помочь при сдаче офисного здания в аренду.

В новой штаб-квартире компании Crate & Barrel, расположенной к северу от Чикаго, предусмотрены офисы и помещения для демонстрации образцов проектов.

В тех местах, где общественный т ранспорт работает хорошо, нужно меньше парковочных мест. По словам Джона Томаса из компании (ї'аге Malcomb Architects, г. Ирвин, штат Калифорния, многие девелоперы уменьшают коэффициент парковки по мере увеличения проекта.14 Например, девелоперы обычно проектируют по четыре парковочных места на каждую I 000 кв.футов (95 кв.м) для первых 250 000 кв.футов (23 235 кв.м) офисных помещений (1 000 офисов) и веет по два парковочных места на каждую последующую 1 000 кв.футов (95 кв.м).

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка