blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Контейнеровоз

22.10.2015

Вся техника грузовая нашего отечественного производителя Grunwald пользуется огромным признанием, как за рубежом так и у нас в стране. Она выделяется прочной ходовой частью, отменным качеством, абсолютной безопасностью и стойкостью на дорогах. В тщательной разработке полу прицепной техники Грюнвальд свое деятельное участие принимали специалисты компании Лангендорф (Германия). Для проведения транспортирования всех типов контейнеров разработан универсальный контейнеровоз полу-прицеп Grunwald, который отменно. адаптирован для эксплуатации в трудных дорожных и суровых климатический условиях. Вся грузовая техники под маркой Грюнвальд полностью сертифицирована и исполнена с учетом всех нужных нормативов и правил, которые предъявлены к продукции такого высоченного уровня. Универсальный полуприцеп контейнеровоз Grunwald может осуществлять перевозку грузов общим весом от 45-ти тонн. Данные контейнеровозы в полной мере отвечают определенным европейским стандартам качества и безопасности.

Универсальный полу прицеп контейнеровоз Грюнвальд оснащен сварной рамой, имеющей увеличенную конструкцию, отвесные узлы у которой производятся из низко легированной стали производства Швеции, а также борт штора (подробнее на http://translogicgroup.ru/).

Все лонжероны рамы всецело приварены в 2-х сторон, а места совмещения проходят тщательное испытание дефектоскопом. В своем стандартном оборудовании полу прицеп контейнеровоз Грюнвальд имеет пневматического типа подвеску, 3 ос САФ, фитинги и опорные устройства, высоко эффективную тормозную барабанную систему, заднюю либо переднюю подъемные оси и электрическое модернизированное оборудование.

Grunwald – это универсальный полуприцеп контейнеровоз, который является наилучшим видом специализированного транспорта для исполнения грузовых перевозок на длительные расстояния. Он дозволяет разрешить наиболее трудные транспортные задачи.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка