blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Лобовое стекло в авто

22.10.2015

Что же предполагает понятие заводское лобовое стекло? Это оригинальное стекло, которое установили на авто на заводе. Сами автомобильные заводы стекла не изготавливают – приобретают их у подрядчиков. Однако для иного авто это стекло уже не будет считаться оригиналом.

То есть под понятием оригинал имеется ввиду изготовитель автостекла. Тут возникает вопрос – существует ли разница в качестве и необходимо ли выбрасывать больше средств на покупку оригинала?

Изготовление стекла.

Все производства по изготовлению стекла применяют ту же самую процедуру автоматического или ручного труда.

Стоит отметить, что стекло группы М1 у всех изготовителей предполагает те же самые параметры – то есть по такому показатели все стекла неразличимы. Мнение, что разные стекла слишком быстро получает повреждения неверно, все зависит от надежности дворников и присутствия загрязнений, а также грамотного ухода (britcar.su).

Можно сказать, что и специальная пленка land rover freelander 1999, которая используется для изготовления стекла, также закупается стекольными заводами у химических предприятий.

Если продукция у компаний одинакова, то в чем же отличия? Они есть. Все зависит именно от надежности материалов, которые используются для изготовления продукции.

Обычно изготавливается два идентичных стекла, обрабатывается кромка, наносится декор, под натиском стекло делают прозрачным. Все эти стадии отражаются на качестве лобового стекла.

Стоит отметить, что все недочеты стекла можно увидеть зрительно. Вы должны акцентировать внимание на прозрачности и отсутствии повреждений лобового стекла на land rover discovery i– именно это гарантирует вам безопасность на дороге. По краям не должно присутствовать остатков пленки.

После того, как вы внимательно осмотрели стекло и ничего не обнаружили, можете смело его покупать. Не стоит переплачивать за стекло, отличается которое только производителем.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка