blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Жилье от застройщика

22.10.2015

Большая часть людей годами мечтает о новом жилье. Через какое-то время они получают необходимую сумму, и дело остается только за одним – выбором правильного продавца. Все нюансы покупки жилья лучше проанализировать заранее, так как можно лишится всех своих средств.

Сейчас для покупателей предпочтительнее всего останавливать свой выбор на квартиры в щелково от застройщика. В такой ситуации потребитель получает новое жилье, где нет нужды что-то заменять или восстанавливать. На что акцентировать внимание?

Анализ документов. Первое, что нужно знать, что жилье можно приобрести как строящемся здании, так и в уже готовом. Цена 3 комнатные квартиры в щелково в доме, который строится, значительно ниже, однако если вы хотите быстро переехать в новый дом, то это не ваш вариант. Однако в любом случае, нужно тщательным образом проанализировать документы.

Важно обратить внимание на такие: разрешение на возведение дома, разрешение на строительные работы строительной госслужбы.

Важно, посоветоваться с кем-то, кто уже имел дело с этим застройщиком.

Подписание договора.

Если вы подготовили все документы, и отзывы не вызвали у вас опасений, то стоит подписать соглашение о купле. Соглашение подписывается или с застройщиком, или с посредником. Важно, чтобы вам были предоставлены все нотариально подписанные бумаги.

Соглашение стоит подписывать в офисе агентства недвижимости или застройщика sunny-valley.ru.

В договоре обязаны быть отмечены такие пункты:

-Время окончания работ и адрес

-Цена жилья обязана быть статичной

-Состояние жилья

-План квартиры

-Обязательства застройщика.

Анализ соглашения юристом.

Избежать ошибок поможет обращение к независимому эксперту. Обычно, работу с документами покупатели доверяют агентствам, однако это неверный шаг. Потому что риэлторы заинтересованные лица. Юрист тщательный проанализирует каждый пункт соглашения.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка