blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Для чего собаке лежак?

09.11.2015

Личное пространство должно быть у каждого члена семьи. Если вы воспринимаете собаку именно так, то, конечно же, захотите обустроить для нее уютный уголок, вне зависимости от размеров своей жилой площади. Пока ваш любимец - щенок, велик соблазн взять его к себе в кровать, но, если порода крупная, то в скором времени вы об этом пожалеете. Чтобы не соревноваться с собакой за пространство - выделите для нее собственный домик или лежак.

Лежак для собаки является важным атрибутом для содержания домашнего любимца. Задача каждого заботливого хозяина подобрать для своей собаки мягкий, теплый и уютный лежак, который при этом впишется в интерьер дома. Ассортимент лежаков на нашем сайте настолько огромен, что Вы без усилий выберете своему питомцу стильный и удобный лежак из любого понравившегося материала, будь то один из видов натуральной или искусственной ткани, кожзама, пластика или лозы. Прекрасным решением для холодных полов являются матрацы и флисовые подстилки, которые тоже можно применять для защиты домашней мебели и сидений авто от шерсти животного и грязи.

Каждый хозяин собаки знает, что прогулка с собакой без поводка - дело весьма хлопотное и может принести много неприятностей, как владельцу, так и окружающим. Собака может напугать ребенка, выскочить на дорогу или вовсе убежать в неизвестном направлении. Поэтому любому владельцу собаки просто необходима рулетка для собак. Покупать поводок-рулетку нужно не на вырост, а с учетом размера и веса собаки, которым соответствует ваш питомец. Обычно на самой рулетке указывается допустимый вес, на который она рассчитана. За счет того, что рулетка создает эффект постоянного натяжения, ее не надо пристёгивать к строгому или рывковому ошейнику. А до того, как купить поводок-рулетку для щенка необходимо приучить его к простому короткому поводку. Особой актуальностью среди аксессуаров данного вида пользуются поводки-рулетки для собак торговой марки Flexi. Они различаются не только стильным дизайном, но и качеством исполнения. Благодаря продуманной форме и качеству материала, рулетку комфортно держать в руке.

Источник: www.petshop.ru

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка