blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Покупка канализационной насосной станции

10.11.2015

Канализацонные насосные системы имеют небывалый спрос во многих странах мира, как продуктивная установка для отвода сточных вод. Чаще всего станции используют тогда, когда других вариантов отвода воды нет.

Сейчас канализационные станции выпускаются в разных формах. Каждое приспособление отличается своими особенностями функционирования.

Первое что нужно сделать перед покупкой – это определить показатели, на которые будете опираться при выборе. Это прежде всего тип сточных вод, которые передаются, их количество. Нужно акцентировать внимание на геологических характеристиках местности.

Сейчас производством насосных станций заняты не только зарубежные, но и отечественные компании. Местная продукция ничем не хуже зарубежной и соответствует высоким показателям качества. Сейчас больше всего внимания акцентируется на экологичисности.

Если покупаете станцию для своих личных нужд, то важным моментом является определение типа жидкости, который будет передаваться.

Если кнс устанавливается для того, чтобы безопасно перевести бытовые воды, то стоит акцентировать свое внимание на компактных установках, которые включают конструкции для измельчения. Это позволяет нейтрализовать проблему засорения в трубе, в итоге жидкости могут без проблем перемещаться на очистные строения.

КНС часто используют для отвода дождевых вод. В этой ситуации необходимо приобретать устройства, которые будут срабатывать тогда, когда резервуар заполнится. В такие установки вода попадает путем самотека.

Если насосная станция покупается для перекачки промышленных стоков, то нужно обратить внимание на установки дополнительной фильтрации. Такие системы позволяют транспортировать любой напор воды при высокой температуре.

Обращайте внимание и на мощность станции. Однако для этого учтите вероятный объем сточных вод, условия, в которых будет происходить перекачка.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка