blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Изготовление вал шестерни по образцу

26.03.2016

Литейный механически завод «Энерголит» производит широкий ассортимент шестерен, в том числе для технологического оборудования горнодобывающей промышленности. Главная концепция предприятия заключается в индивидуальном подходе к требованиям каждого клиента, высокопрофессиональном исполнении заказа за максимально короткое время, применении самых передовых методов в производстве.

Предприятие освоило изготовление разнообразных компонентов для редукторов и зубчатых передач - зубчатых колес вал шестерен, конических шестерней, косозубых шестерен. Мы используем различные технологии производства зубчатых шестерней: это литье шестерней из медных сплавов, нарезка зубьев шестерни, производство вал-шестерни и насадных валов шестерен.

Завод располагает производственными мощностями, где изготовить шестерню любой сложности и размеров по вашим чертежам или образцам – вполне посильная задача для наших специалистов. Мы изготовим шестерни по чертежам в самые кратчайшие сроки.

Изготовление зубчатых колес вал шестерен, изготовление косозубых шестерен, изготовление конических шестерней, изготовление зубчатых шестерен, изготовление зубчатых колес вал шестерен – любой заказ на ваш выбор, причем вы можете даже не заботиться о чертежах – при необходимости мы изготовим шестерни по образцу!

Чтобы заказать изготовление вал шестерни по образцу, вам достаточно просто обратиться на наш сайт http://energolit.com/ . Специалисты завода самостоятельно выполнят все нужные для этого чертежи и приготовят необходимую модельную оснастку. Окончательное изготовление вал-шестерни займет буквально несколько часов, поскольку мы располагаем постоянным запасом расплавленного металла, что позволяет нам выполнять литье шестеренок сразу же по получении документации на их изготовление.

Кроме традиционного модельного литья завод «Энерголит» применяет кокильное литье и новейшую технологию жидкой штамповки, позволяющее получать изделия любой пространственной конфигурации

Даже сложные конические шестерни мы можем изготовить практически в за один рабочий день.

Перейти на сайт завода Энерголит

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка