blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Культура торговли

21.04.2016

При этом очистка сахарных сиропов ионитами повышает выход сахара на 6-8%. Большое народнохозяйственное значение имеют пленки из пластических масс, широкое применение которых для упаковки пищевых продуктов позволяет сократить потери мяса и рыбы при хранении и перевозках на несколько десятков тысяч тонн в год. Одновременно улучшаются и потребительские свойства продуктов, так, например, хлеб, упакованный в полиэтиленовую пленку, сохраняет свежесть в течение 10 дней. Повышается также и культура торговли.

Не меньшее значение приобрели синтетические материалы для изготовления изделий широкого потребления. Подсчитано, что изготовленный из пластмассы 1 м2 материала для обивки мебели стоит дешевле в 2 раза, чем из текстиля, и в 8 раз - чем из кожи.

К 1965 г. значительно возрастет выпуск новых синтетических материалов - заменителей натуральной кожи для обивки мебели, производства кожевенной галантереи и деталей обуви. В увеличенных количествах будут изготовляться из пластических масс корпуса холодильников, радиоприемников и телевизоров, спортпринадлежности, обувь, игрушки, посуда и многие другие изделия массового потребления.

В целях осуществления грандиозной программы развития производства пластических масс и синтетических смол в текущей семилетке предусматривается выполнить значительный объем научно-исследовательских, опытных и проектно-конструкторских работ, связанных с решением основных проблем по разработке и внедрению в промышленность прогрессивных методов получения и переработки синтетических материалов и прежде всего таких, как полиэтилен, полипропилен, полихлорвинил, полистирол, фенольные, карбамидные, эпоксидные, кремнийорганические и другие новые типы смол, а также полупродуктов для них.

Широкое применение найдут методы получения полиэтилена из дешевого нефтяного сырья как при высоких, так и при низких и средних давлениях. Если вы хотите от спортивных тренировок получать больший эффект, стоит принимать комплекс витаминов, приобрести который можно на сайте. Они усилят выносливость организма, а также укрепят иммунитет.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка