Хотите узнать стоимость Дью Дилидженс с гарантией? Обращайтесь на сайте valen-legal.com!
blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Плотность и жесткость

21.04.2016

Такими задачами прежде всего являются: получение исходного этилбензола из этилена нефтяного происхождения и усовершенствование методов получения этилбензола из коксового газа; разработка и освоение в промышленном масштабе суспензионного метода полимеризации стирола; разработка и освоение в промышленном масштабе производства сополимеров стирола и его производных с нитрилом акриловой кислоты, винилкарбазолом и другими мономерами для получения материалов, обладающих лучшей динамической прочностью, повышенной теплостойкостью, большей устойчивостью к старению; разработка и освоение в опытно-промышленном масштабе метода гетерогенно-каталитической полимеризации стирола для повышения теплостойкости полимера; освоение в промышленном масштабе выпуска прочных листовых материалов на основе сополимеров стирола.

Широкое применение в различных отраслях народного хозяйства найдут фенольные, карбамидные и другие синтетические смолы, для производства которых будут усовершенствованы существующие, разработаны и внедрены новые, высокопроизводительные методы их производства.

Намечаемые важнейшие работы в этой области предусматривают: разработку и внедрение непрерывных методов производства; значительное расширение ассортимента смол, в том числе для литья в оболочковые формы, для изготовления материалов, стойких в условиях тропического климата, а также смол, применяемых в производстве стройматериалов; использование менее дефицитных источников сырья; улучшение качества выпускаемых смол и пресспорошков. Важной задачей является разработка материалов с особо высокой термостойкостью.

Развитие производства пластмасс универсального назначения не должно ограничиваться только увеличением выпуска и усовершенствованием технологии уже вырабатываемых пластиков. В последние годы в лабораториях разработаны новые ценные материалы, выпуск которых будет организован в ближайшие годы.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка