blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Лазерная эпиляция

15.02.2017

Для создания предварительного напряжения и регулирования усилий в конструкции существует много различных способов, каждый из которых может оказаться наиболее эффективным в данных конкретных условиях.

Наиболее разработанным и распространенным в настоящее время способом является создание предварительного напряжения в отдельных растянутых и сжатых стержнях и целых конструкциях (балок, ферм, арок, рам) в результате обжатия их затяжками из различных высокопрочных материалов (стальные канаты, пучки высокопрочной проволоки и т. п.). Этот вид предварительного напряжения хорошо изучен теоретически и экспериментально; он нашел широкое практическое применение. Предварительное напряжение затяжками применялось в мостах, покрытиях ангаров, промышленных и общественных зданиях, подкрановых балках и т. п. Возможно вам понадобится лазерная эпиляция.

Натяжением затяжек можно создать в конструкции разгружающие изгибающие моменты или комбинации разгружающего момента со сжатием. Применяя этот вид предварительного напряжения, можно эффективно использовать в конструкциях особо высокопрочные материалы и тем самым получить значительный экономический эффект, так как прочность проволоки или стальных канатов выше прочности обычной стали марки Ст.З в 4—6 раз, а стоимость больше лишь в 2—3 раза.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка