blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

МеталлСервис

04.03.2017

Токарная обработка металла является основной специализацией нашего производства. Находится МеталлСервис во Владимире. Однако мы обслуживаем любые города и регионы страны. Основными заказчиками наших услуг являются транспортные компании. Наши высококвалифицированные мастера изготавливают детали на универсальных станках, а также другом дополнительном оборудовании. Исходя из этого, они способны производить как типовые детали, также и сложнейшие изделия из любых марок стали. МеталлСервис принимает чертежи или же образцы заказчиков, по которым в минимальные сроки выполняются детали разной сложности.

Все токарные работы, выполняемые нашими мастерами, отличаются высоким качеством и точностью. Техническое задание предопределяет направление будущей токарной обработки металла. Соответственно наши специалисты выполняют задачи любой сложности в наиболее оптимальные сроки. У нас желающие могут заказать обработку уступов, торцовых фасонных, сферических, конических и цилиндрических поверхностей. Также наши мастера получают и обрабатывают отверстия, производя при этом развертку, зенкерование, расточку, сверление и проточку, нарезают наружную или внутреннюю резьбу, а также накатку.

Кроме перечисленных услуг мы сможем выполнить изделия не только из наших материалов, но и из материалов заказчиков. МеталлСервис работает с такими видами металла, как дюраль, нержавейка, бронза, латунь или же сталь. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход при формировании стоимости услуги, в которой он нуждается. У нас принимаются заказы не только частных лиц, но еще и от организаций. Кроме крупных серийных заказов мы выполняем и малые заказы от одной штуки. Благодаря наличию штата высококвалифицированных специалистов, которые не боятся сложностей и успешно выполняют любые пожелания клиентуры.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка