blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Подключение к кардшарингу

15.05.2017

Вы решили подключиться к кардшарингу? Хороший способ сэкономить и при этом смотреть качественное телевидение. Смотрите, как в этой ситуации действуют люди. Существует несколько способов подключения, мы их и затронем в нашей статье. Главный фактор в таком подключении – это экономия денежных средств. Поэтому, подключение зачастую выглядит следующим образом: человек подключает несколько телевизоров в одном доме к своей смарт-карте.

Какие могут быть нарушения? Если рассматривать эту процедуру с одной стороны, то нарушений в массовом подключении никаких нет. А вот с другой стороны, присутствуют нарушения в правилах вещания. Можно в этом случае использовать еще один способ – «сообразить на троих». То есть организовать бесплатный кардшаринг, где используется только одна карта и на нее все подключается. Кардшаринг нельзя считать, чем-то незаконным. Это скорее пограничный метод подключения. Да, он не выгоден многим операторам, но сделать они ничего не в силах. Этот новый метод преимущественно находится на стороне обычных пользователей. Сегодня мы имеем на нем высокую скорость и хорошее качество. К любому спутнику можно подключиться, даже если взять такой как eutelsat w4 36e.

Нельзя сказать, что против свободного кардшаринга не ведется борьба. Раз компаниям-разработчикам этот метод не выгоден, они и пытаются ему противостоять. Современный способ борьбы заключается в частой смене контрольного ключа к дешифровке. С периодичностью в каждые 5 секунд, происходит смена, что прибавляет проблем с подключением. Что необходимо для пользования кардшаринга? Вам понадобится спутниковая тарелка, платные каналы, подходящий ресивер и постоянный доступ в Интернет. Дело останется за малым, просто его подключить. Подробнее можно узнать на http://gomel-sat.bz/.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка