blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Кардшаринг

21.05.2017

Сегодня каждый домовладелец имеет спутниковое телевещание, которое позволяет наслаждаться любимыми телеканалами. Некоторые используют для их получения кабельное тв, а у некоторых установлены спутниковые антенны, с соответствующими ресиверами. Однако и в первом и во втором вариантах абонентская плата - достаточно высокая и очень бьет по семейному бюджету. Порой, для получения нужных абоненту каналов, ему приходится раскошеливаться дополнительно, так как кабельные операторы за добавление в существующий пакет новых каналов требуют отдельную плату. Если следовать такому пути, то сумма за получение нужного вам пакета может достичь астрономических размеров. Чтобы избежать таких неоправданных трат, наш веб-ресурс предлагает воспользоваться такой услугой, как шаринг.

Необходимо отметить, что кардшаринг является сравнительно новым сервисом, который вошел в нашу жизнь недавно. Это своеобразный симбиоз спутниковых систем с интернетом, благодаря которому в разы сокращается расход на получение нужных вам телеканалов. Каждому владельцу спутниковых антенн с ресиверами известно, что существуют так называемые карты доступа, которые открывают путь к закодированным телеканалам. Если вы приобретете такую карту и установите на свой ресивер, сможете наслаждаться любым из таких каналов. Однако стоимость таких карт достаточно высока. К тому же их владельцам приходится ежемесячно оплачивать услуги декодированных каналов. А это довольно солидные суммы, расставаться с которыми никто не желает.

Кардшаринг представляет собой услугу, которая предусматривает раздачу нескольким абонентам так называемых DW-ключей, которые открывают доступ к подобным картам без необходимости их приобретения. Поэтому активировав данный сервис, у вас появляется возможность сократить абонентскую плату до десяти раз. В результате вы сможете просматривать интересующие вас каналы по мизерной стоимости, без ущерба их качеству. Наш веб-ресурс https://cbilling.tv/ предлагает желающим помощь, если они не знают кардшаринг как подключить самому. У нас вы найдете детальные инструкции по активации и настройкам данного сервиса в минимальные сроки. Если вы не уверены в выборе пакетов, можете воспользоваться нашим бесплатным тестом, который выдается каждому желающему. Он позволит абонентам тщательно проверить интересующие их пакеты и продолжить ими пользоваться уже за определенную плату.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка