blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Фотокниги

29.06.2017

Важно также для разных периодов времени эксплуатации мостов определить скорости движения поезда из транспортных средств по мостам и процентное содержание в нем транспортных средств различной интенсивности воздействия.

Наличие такой информации в нормах проектирования мостов позволит выполнять ориентировочные расчеты выносливости мостов, а также определять исчерпанные и остаточные их ресурсы при условии использования удовлетворительных по достоверности усталостных кривых для мостового сооружения. Хотите сделать оригинальный подарок? Выбирайте фотокниги.

В заключение отмечу, что на автомобильных дорогах и автодорожных мостах реально обращаются одинаковые нагрузки, поэтому введение в нормы временных нагрузок, в большей мере адекватных их реальному статическому и динамическому воздействию, важно не только для расчета мостов, но в равной мере - и для расчета дорог, поскольку расчет образования колей на дорогах может быть надежно выполнен только с учетом воздействия реальной нагрузки.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка