blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Дверные доводчики

26.08.2017

Если вас интересует качественная дверная фурнитура, непременно должны заглянуть в наш онлайн-магазин, который занимается доставкой подобных товаров на отечественный рынок. При этом получаем мы наш ассортимент непосредственно от известнейших брендовых производителей подобной фурнитуры по оптовой стоимости. Это позволяет предлагать потенциальной клиентуре высококачественные товары по наиболее оптимальной стоимости. Лемонадд - виртуальная торговая площадка, где желающие легко сумеют подобрать для своих дверей качественную фурнитуру, заказывая ее прямо онлайн в любых объемах или же количестве.

Если вам требуются доводчики для входных дверей, сможете выбрать у нас подобные изделия от таких известнейших марок, как Асса Аблой, Нотедо, Нора-М, Гезе или же Дорма. Каждый из таких доводчиков отличается высокой надежностью, а также долговечностью. Основным назначением дверного доводчика является обеспечение комфортной эксплуатации дверей. Кроме этого они позволяют достичь владельцам офисных помещений высоких стандартов пожарной безопасности. Если на дверных конструкциях установлены доводчики, то опасность распространения огня в значительной степени снижается. Кроме этого они обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию.

Способствуя плавному закрытию дверей и их фиксации в конкретном положении, дверные доводчики выполняют особо важную роль. Поэтому необходимость в подобных хитроумных устройствах возникает не только в офисных, но и в жилых помещениях. Некоторые ошибочно полагают что доводчики цена очень высокая. Это ошибочное представление, которое может воспрепятствовать желанию их установки. Достаточно просмотреть наш онлайн-каталог lemonadd.ru, чтобы убедиться в низкой стоимости подобных деталей. Особенно ценными эти изделия считаются на входных дверных конструкциях, так как обеспечивают их герметичность и способствуют сохранению тепла внутри помещений.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка