blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Оригинальные свечи

29.08.2017

Устраивая торжественное мероприятие или же романтический ужин, непременно следует позаботится о красочных декоративных свечах, которые придадут общей атмосфере особую красочность и даже таинственность. Дом Мальцевых предлагает заинтересованной клиентуре широчайший выбор соевых, насыпных, гелевых, восковых или же парафиновых свечей. Кроме этого они обладают различными цветами, размерами или же формами. Кроме этого мы выполняем по желанию заказчиков нанесение на подобных изделиях логотипы. Поэтому если вы решите купить свечи, лучше сделать это именно у нас. При этом Дом Мальцевых обслуживает не только розничные, но и оптовые заказы. Совершенно очевидно, что множество событий в жизни требует особого оформления. Это касается романтических ужинов, свадеб, свиданий или же других праздничных торжеств. Любое из перечисленных мероприятий требует наличия оригинальных свечей с горящими огоньками. Некоторые приобретают их для декора, а некоторые для создания уютной атмосферы или же поднятия настроения.

Если вы празднуете семейное событие, наилучшим выбором для вас будет наша семейный очаг свеча. Наши изделия пригодятся и в качестве подарков. Разнообразная свечная продукция, выпущенная нашим домом, позволяет украшать любые интерьеры, создают особую атмосферу, наполняя помещения любимыми и особо приятными ароматами, а также нежным светом, разливающимся от мерцающих огоньков свечей. Наши высококвалифицированные сотрудники mmcw.ru владеют всеми тонкостями свечного и даже сумели разработать собственные технологии. Это позволяет нашему производственному предприятию выпускать свечную продукцию, не имеющую аналогов. Что же касается используемых при этом материалов, они являются органическими и экологически чистыми, не наносящими никакого вреда человеческому здоровью.

К примеру, мы пользуемся парафином пищевым марки П2, который активно применяется в легкой, фармацевтической, косметической или же пищевой промышленностях. Отличительной особенностью данного материала является его глубокая очистка, которая позволяет значительно снизить содержание масел. Кроме этого мы пользуемся растительным составляющим - стеарином, который имеет вид мелкого белого порошка. Он позволяет нашим мастерам создавать насыпные свечки. Что же касается пчелиного воска, он полностью является натуральным продуктом, издающим приятнейший медовый аромат.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка