blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Шведский стандарт

05.02.2018

Компания Alcro-Beckers AB горда тем, что предлагает лакокрасочные материалы более экологичные и безопасные, нежели материалы любого другого европейского производителя.

Ассортимент Beckers. Концерн Alcro-Beckers предлагает все необходимые для ремонта лакокрасочные материалы: строительные краски, эмали, грунтовки, шпатлевки, продукты для защиты древесины и металла.

Качество Beckers. Собственные стандарты, которых придерживается фирма, строже установленных официально.

Сертификаты Beckers. Вся продукция сертифицирована по стандартам ISO 9001 (качество) и ISO 14001 (защита окружающей среды), а также соответствует требованиям EMAS — комиссии Европейского сообщества по экологическому аудиту товаров бытового назначения. Занимаетесь транспортировкой сжиженного газа? Сосуды для бутана стоит приобрести в таком случае. Они могут эксплуатироваться как при низких, так и чрезвычайно высоких температурах.

Экономичность Beckers. Норма расхода и укрывистость позволяют сказать, что по стоимости 1 кв.м продукция Beckers не уступает продукции ни одного из поставляемых в Россию брэндов.

Beckers

Elegant Vaggfarg Halvblank

СВОЙСТВА: в серию Elegant входят три краски, охватывающие отделку всех типов помещений. Elegant Takfarg служит для создания ослепительно белых потолков. Elegant Vaggfarg предназначена для стен, потолков и выпускается в двух вариантах: Matt (матовый) и Halvblank (полуглянцевый). Матовый рекомендуют для офисов, магазинов, кабинетов, жилых комнат. Elegant Vaggfarg Halvblank, помимо всего вышеперечисленного, можно использовать и в помещениях с повышенной влажностью. Она подойдет для кухонь, прихожих, ванных комнат, коридоров, так как на полученной после высыхания поверхности меньше скапливается пыль и с нее лучше стекает влага. Состав не разбрызгивается при работе, хорошо растекается, образуя ровную поверхность, быстро сохнет и не желтеет со временем. По заявлению производителя, при точном соблюдении технологии долговечность покрытия составит не менее 10 лет.

ЭКОЛОГИЧНОСТЬ: при нанесении практически не пахнет, считается экологически чистым продуктом.

НАНЕСЕНИЕ: основы очищают от грязи и пыли. Швы, стыки и дырки от гвоздей шпатлюют Breplasta или Vaggspackel, а затем грунтуют Scotte Grund. Ранее окрашенные подложки моют очищающими средствами, затем водой, при необходимости грунтуют; глянцевые поверхности обрабатывают наждачной бумагой средней зернистости. Краску наносят кистью, валиком или пульверизатором высокого давления двумя тонкими слоями. Причем для первого слоя состав, если требуется, разбавляют водой (максимум 10% от объема).

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка