blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Почему современные гемблеры выбирают слоты с символом scatter?

11.05.2018

игровые автоматы вулкан бесплатно

Таблица выплат разных игровых автоматов демонстрирует различный подход производителей к формированию набора символов. В одних слотах предусмотрено небольшое количество изображений, в других – общее число картинок превышает 15-20 единиц. Где-то есть специальная символика, а где-то она не предусмотрена. В частности, есть игровые автоматы с символом scatter и без него.

Самые популярные онлайн игровые автоматы вулкан бесплатно играть в которые может каждый, как правило, содержат пиктограмму scatter, второе название которой – символ разброса. Игроки интернет казино любят играть в такие слоты бесплатно и на деньги, считая их самым азартными и щедрыми на выдачу выигрышных комбинаций. Символ scatter делает игровые автоматы выгодными ввиду повышения вероятности выигрышей в основной игре. Прежде всего, это связано с тем, что данная картинка пополняет набор символов, которые могут формировать призовые комбинации и приносить доход. Символ разброса, как и любое другое изображение игровых автоматов, способен образовывать оплачиваемые последовательности при выпадении в количестве нескольких единиц одновременно. Минимальное оплачиваемое количество выпавших одновременно символов разброса может составлять 2 или 3, а максимально длинные последовательности состоят из 5 таких элементов. Следует заметить, что элементы таких последовательностей могут располагаться в свободном порядке на игровом поле. Они могут выпасть как на одной, так и на разных линиях, и засчитываются даже на неоплаченных полосах.

игровые автоматы вулкан бесплатно

Важным конкурентным преимуществом игровых автоматов с символом scatter является также то, что при определённых условиях во время игры может включаться принцип мультипликации с утроением выплат. Символ разброса может играть роль мультипликатора, умножая стандартные коэффициенты на х3. Утроение выигрышей происходит по всем оплачиваемым комбинациям, в том числе, состоящим из специальной символики. Мультипликация выигрышей не требует совпадения специального символа и оплачиваемой комбинации на одной линии выплат. Они могут выпасть в разных местах экрана, что не станет помехой для увеличения суммы выигрыша. Символ разброса как мультипликатор работает не только в режиме обычных прокруток. Он способен приносить тройную доходность по любым призовым цепочкам также в режиме бонусных вращений барабанов. Во время фриспинов символ scatter может не только утраивать выплаты, но и продлевать бесплатную игру, при выпадении в количестве от трёх штук.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка