blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Аккумуляторные шуруповерт

08.08.2018

ОСОБЕННОСТИ: электронная система регулировки частоты вращения; электронная система поддержания постоянной частоты вращения под нагрузкой; электронная система защиты от перегрузки; реверс; блокировка шпинделя; металлические шестерни, металлический корпус редуктора; облегченный доступ к щеткам; накладки на рукоятке и корпусе из непроскальзывающего пластика; поворотная клипса для ношения инструмента на ремне, снабженная лампой подсветки; ремешок для ношения инструмента на запястье.

КОМПЛЕКТАЦИЯ: гайковерт; 2 аккумулятора; зарядное устройство; пластиковый кейс. Машины, подобные WH12DM2 и WR12DM2, обычно встречаются на сборочном производстве. В строительстве их успешно применяют, например, при монтаже строительных лесов и опалубки.

КОНСТРУКЦИЯ: эти новинки похожи друг на друга и отличаются, по сути, только мощностью: у модификации WR максимальный крутящий момент выше на 25%. Для реализации их разных способностей они снабжены разными зажимами для насадок: WH12DM2 - привычным внутренним шестигранником, WR12DM2 - традиционным для такой техники внешним квадратом для крепления головок. Хотите купить кованые урны? Специалисты компании Протект Ковка выполнят любой проект в кратчайшие сроки.

По принципу работы машины абсолютно одинаковы. Тангенциальный удар включается при превышении на шпинделе определенного момента сопротивления, и тогда закручивание сопровождается громким треском. Понятно, что крутящий момент 120/ 150 Н*м возникает кратковременно - непосредственно при ударе, иначе удержать в руках инструмент было бы нелегко. Благодаря именно такой реализации заворачивать колесные болты на легковых автомобилях не сложнее, чем закручивать шурупы в мягкую древесину. Все происходит плавно и без усилий: подвел и нажал курок. Отметим, что вращение в обратном направлении характеризуется такими же высокими значениями крутящего момента.

Как и во всех новинках НасЫ, здесь чувствуется совместная работа «стилистов» и конструкторов. Обновленный дизайн по праву назван фирмой «кибернетическим»: внешний вид техники эффектен и привлекателен. Однако современные формы радуют не только глаз, но и руку. Непроскальзывающий пластик, в который «одета» вся тыльная часть рукоятки и задняя поверхность корпуса; скрытая под защитной пластмассой металлическая коробка редуктора; компактный двигатель, позволивший значительно укоротить длину аппаратов, - все это вносит вклад в итоговый результат - ощущаемый во время работы комфорт.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка