blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Как не получить статус бонус-хантера в виртуальном казино

22.08.2018

vulkan club

Не все игроки, которые посещают vulkan club, знают о том, кем является хантер. Это пользователь, ставящий перед собой задачу получить специальный бонус и последующую игру без каких-либо рисков для того, чтобы иметь возможность получать легкие средства. Необходимо сказать о том, что онлайн-заведения не очень жалуют такую группу пользователей, что вполне объяснимо – прибыль терять не желает никто. Если игрок имеет все шансы получить статус хантера, это станет причиной неприятностей и негативных последствий в будущем – от отсутствия перспективы обналичить бонусные деньги, до запрета на времяпрепровождение в других местах. Можно ли всего этого избежать?

Нежелательно пробовать свои силы флэтбетом единый размер – величину ставок настоятельно рекомендуется варьировать и не рассматривать такую опцию, как автоплей. Профессионалы советуют также несколько поменять характер развлечения – если сегодня это рулетка, то завтра это должен быть покер в видео версии. Нелишним будет несколько раз проиграть – все допускается вернуть либо в другом зале, либо на последующем бонусе.

Каких действий следует придерживаться в том случае, если намечаются проблемы с игровым клубом?

  1. контактирование с техподдержкой с помощью электронной почты либо телефону с подробным описанием проблемы. Если решить ее максимально быстро не получается по каким-то причинам, допускается обратиться за помощью к специалистам с тем же перечнем вопросов с обязательной пометкой, что помощь в соответствующем сервисе оказана не была. Если ответа не последовало, нелишним будет обратиться за помощью еще раз;
  2. обратиться за советом на один из форумов. Важно выбрать тот, который посещает представитель проблемного клуба. Здесь следует изложить суть проблемы и приложить факт общения с клубом. Кстати, соответствующие дома не поощряют то, что проблемы выносятся на всеобщее обсуждение. Многие путают виртуальный зал в письме и говорят о том, что будет направлено соответствующее обращение в спецслужбу для разрешения конфликтных ситуаций. Именно на специальных форумах геймеры способны подсказать пути решения определенного спектра вопросов;
  3. в том случае если ни один метод не помогает, каждый имеет полное право обратиться в международную службу.
При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка