blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Рулонные газоны

18.01.2019

Спрос на качественные рулонные газоны, производимые нашей компанией постоянно растет. Мы предлагаем коммерческие и индивидуальные решения любому желающему для озеленения разнообразных территорий. Высококвалифицированные специалисты компании подберут виды газонных покрытий с учетом задач, стоящих перед заказчиками. Все виды таких газонов выращиваются нами. Следует особо отметить, что наша продукция пользуется спросом не только среди россиян, но и в ближайшем зарубежье. Такие газоны украшают садовые участки, дворы и приусадебные территории. Достаточно суток, чтобы любой потенциальный заказчик поучил у нас великолепное травяное покрытие.

Поставки ведутся не только по столице, но и по всей области и стране. Рулонные газоны в Москве или же иных городах желающие смогут заказать по тарифам производителя. В производстве используются новейшие селекционные семена газонных трав. Следовательно, наши газоны отличаются высочайшим качеством и долговечностью. Использовать такие покрытия можно при благоустройстве и озеленении любых территорий. Рулонные газоны аналогичны посевным, однако многолетнее выращивание на специально отведенных для этого полях способствует образованию плотной дернины с отличной корневой системой и сочным цветом. Они поставляются уже в готовом виде, позволяя использовать их при дальнейших ландшафтных работах и укладывать без лишних хлопот.

Кроме отбора наиболее качественных семян, наши специалисты постоянно удобряют, поливают ростки, борясь с сорняками и внимательно контролируя при этом их качество. У нас выращиваются разнообразные виды рулонных трав. А собственные поля позволяют снабжать заказчиков свежими покрытиями. Благодаря им мы придерживаемся низких цен, вне зависимости от ситуации на рынке. С помощью производимых нами рулонных газонов возможно оформление приусадебных участков или же территорий, окружающих офисные помещения. Они помогут вам воссоздать комфортную, благоприятную среду для качественно отдыха.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка