blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Сверла Р18

02.05.2019

Надежность, устойчивость к ударным нагрузкам, термостойкость и непревзойденные эксплуатационные свойства - вот лишь небольшой перечень преимуществ металлорежущих сверл производства LT по сравнению с аналогами конкурентов, которые поставляют на украинский рынок низкопробные, дешевые изделия, непригодные для профессиональных работ. Подобное качество сверл украинским предприятием достигается за счет внедрения в производственный процесс высокотехнологичных методов обработки качественных сырьевых материалов, а также благодаря использованию суперсовременного оборудования.

Среди всех способов, используемых компанией LT, следует выделить легирование кобальтом быстрорежущей стали, которое придает изделиям непревзойденную устойчивость к огромным ударным нагрузкам, а также термостойкость. Поэтому если вы решите купить сверло р18, легированное кобальтом, получите высокопрочный и надежный инструмент, которым можно сверлить различные материалы, в том числе металлы или же металлические сплавы. Такой инструмент может быть использован при многочасовой работе и не потребует охлаждения. Кроме этого кобальтовое сверла отличается эффективностью сверления, значительно ускоряет процесс обработки различных материалов и качественно выводит на наружность образовавшуюся стружку.

Бетонные буры

Наличие суперсовременного оборудования позволяет украинскому производителю выпускать инструмент разного назначения, в том числе бетонные буры, пользующиеся сегодня особым спросом профессионалов не только на местном, но и на европейском рынках. Отличительной чертой такого инструмента является его непревзойденная прочность и устойчивость к повышенным ударным нагрузкам. В процессе производства бетонных буров специалисты компании используют высокопрочную и качественную инструментальную сталь, проходящую дополнительную закалку, благодаря которой и достигаются перечисленные характеристики. Следовательно, купить бур по бетону лучше именно у данного производителя по наиболее выгодной для вас, заводской стоимости без всяких комиссионных. Установить подобные буры можно на перфораторное оборудование различной мощности или же модификации. Таким оборудованием выполняется бурение или же дробление пенобетонных, гранитных, железобетонных, кирпичных, блочных, мраморных или же каменных конструкций. Повышенная жаростойкость изделий исключает их перегрев даже при длительной эксплуатации.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка