blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Пространственная головоломка

10.05.2019

Название офиса уже раскрывает отношение архитекторов - они гибкие, адаптируются к существующему контексту, и их дома, как хамелеон, должны сливаться с окружающей средой, а не доминировать над ней. Проект должен был учитывать ограничения планирования, несколько десятков условий от инвесторов и вписываться в небольшой лесной участок. - Мы вдруг поняли, что если проект представляет собой пространственную головоломку, то дом должен быть таким. Мы разделили обычный кубоид на секции по функциональности, и мы начали их модифицировать - мы двинулись, изменили свой размер, пока не получили желаемое решение, - говорит Куба Войницка.

Процесс проектирования напоминал переговоры. В результате была создана довольно сложная форма, в результате которой решили купить фальшивые деньги украина. Дизайнеры называют дом Тетрис, из популярной пространственной головоломки. Западный, более длинный фасад показывает характер здания, функциональное разделение которого видно снаружи. Дом состоит из различных кубов, которые имеют различные функции, назначенные им - на первом этаже они создают большие эркеры и террасу.

Дом Тетриса может служить иллюстрацией максимы, вдохновляющей модернистских архитекторов в XX веке - форма следует за функцией (форма следует за функцией). На первом этаже комната была заложена амфифильной поверхность является: громкая гараж, техническая зона с гостиной, кухней и столовой, гостиной, и в конце , наиболее удаленном от улицы, расположенного в студию , где вы можете спокойно работать. Перемещение части гостиной в сад позволило удовлетворить условия, связанные с открытием ее на три стороны от мира. В свою очередь, пол - это четкое разделение на части хозяев (спальня, шкаф и большая ванная комната) и крыло для гостей (две спальни с ванной).

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка