blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Выкуп ЖД-вагонов

19.07.2019

Если у вас имеются б/у ЖД-вагоны или же запчасти к ним, в том числе колесные пары и боковые рамы, можете выгодно продать их компании Вагон-ЖД. Компания специализируется именно на выкупе ЖД-вагонов и комплектующих к ним. Расценки по выплате стоимости таких средств здесь выше рыночных. Поэтому можно утверждать, что компания покупает их достаточно дорого. Для расчета стоимости вагонов или же разных железнодорожных частей, достаточно воспользоваться веб-сайтом компании. Для этого никаких особых манипуляций не потребуется. Так что откладывать с оценкой такой техники откладывать не стоит.

Компания принимает вагоны жд бу, новые, а также те, у которых эксплуатационный срок уже истек. Здесь можно сдать по выгодной стоимости любую жд-запчасть. Все перечисленные товары покупаются оперативно, без лишних проволочек или же формальностей. При этом владельцы получают больше рыночных расценок. Благодаря многолетнему опыту в сфере выкупа вагонов, Вагон-ЖД значительно усовершенствовал обслуживание клиентуры и улучшил сервисы. Здесь можно выгодно продать изотермические, грузовые, пассажирские, почтовые вагоны, хопперы, железнодорожные цистерны или же полувагоны. Кроме этого компания занимается скупкой следующих запчастей - колесных пар вагонов, боковых рам вагонов, железнодорожных колесных пар, а также колесных пар грузовых вагонов.

Любой потенциальный клиент может быть уверен в компетентности специалистов, оформляющих сделки купли-продажи. Здесь трудятся только профессионалы, обладающие необходимыми знаниями и многолетним практическим опытом. Для выгодной реализации запчасти или же вагона, достаточно воспользоваться веб-сайтом компании и заказать обратный звонок. Среди преимуществ сотрудничества с Вагон-ЖД можно выделить десятилетний опыт работы в сфере закупок вагонов. Услуги компании доступны по всей стране и СНГ. Кроме этого потенциальные клиенты могут воспользоваться услугами выездного специалиста по оценке в любой точке страны.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка