blank

Обсуждаем новую модель рынка электроэнергии

Как выбрать хостел? Советы по выбору, на что обратить внимание

03.12.2019

Люди, которые часто путешествуют или ездят в командировки в другие города и страны знают, что одна из самых затратных статей бюджета – это проживание. До недавнего времени, найти приличное и недорогое место для размещения было сложно. С появлением хостелов в Харькове ситуация кардинально изменилась. Теперь любой путешественник может недорого забронировать номер в хостеле и провести ночь в хороших, приближенных к домашним, условиях.

Хостел представляет собой современное общежитие европейского типа. Здесь есть все для комфортного пребывания: удобное спальное место, шкаф для хранения личных вещей, кухня, санузел.

Основные правила выбора

Чтобы снять хостел, который будет соответствовать всем вашим ожиданиям, обратите внимание на следующие моменты:

· Месторасположение. Хостел в центре Харькова – лучший вариант для гостей города. Здесь вы сможете полюбоваться достопримечательностями и посетить лучшие заведения. Вам не нужно будет тратить много времени на дорогу, и вы легко доберетесь в любую точку города, если выберете хостел у метро.

· Удобства. Современные санузлы, круглосуточная подача горячей воды, чистая и обустроенная кухня, свежее постельное белье и полотенца, шкаф, камеры хранения, кондиционеры и обогреватели, – все это признаки хостела европейского уровня.

· Сервис. Бесплатный Wi-Fi и быстрый интернет, ежедневная уборка, возможность оставить ценные вещи в сейфе. Наличие стиральной машины, утюга, фена и другой необходимой техники. Бесплатный чай и кофе в неограниченных количествах, возможность заказать завтрак и т.д.

https://youtu.be/P-UZHbP_Qsk

· Номера. Большинство хостелов предлагают смешанные номера. Одним из признаков хорошего заведения считается наличие кроме смешанных номеров комнат для женщин. Комната для женщин – большая редкость. В Харькове такой номер можно забронировать в Central Hostel. Это современный, хорошо оборудованный хостел, ближайший к станции метро «Архитектора Бекетова».

· Безопасность. Заведение под охраной, закрывающиеся комнаты и сейфы помогут вам чувствовать себя спокойно в путешествии.

Узнать больше информации о хостеле можно на его официальном сайте или на сервисе для онлайн бронирования. Кстати, наличие собственного сайта – это не только возможность подробнее разузнать о хостеле, но и показатель того, что его владельцу нечего скрывать.

Central Hostel – недорогой хостел поблизости от метро, который отвечает всем перечисленным критериям и входит в топ лучших хостелов на сервисе онлайн бронирования Booking.com.

При использовании информационных материалов сайта (за исключением републикованных материалов), активная ссылка на www.e-apbe.ru обязательна.

© 2007—2013, ЗАО «Агентство по прогнозированию балансов в электроэнергетике»
Дизайн студии
Разработка